Домой - Новости - Благотворительная акция пройдет в Сочи

Благотворительная акция пройдет в Сочи

Благотворительная городская акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» проходит два раза в год: весной и осенью. Суть акции очень проста: почти у каждого из нас дома есть копилка или банка, в которую все члены семьи скидывают накопившуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая получится сумма, если все сложат свои накопления!
Фонд «Линия жизни» проводит акцию с 2009 года за это время удалось помочь 83 тяжелобольным детям стать здоровым, а родителям — счастливыми!
Мы будем собирать мелочь две недели в середине октября в городах-участниках: Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и Волгограде. Там откроются пункты приёма, куда вы сможете принести свои монетки на помощь тяжелобольным детям, подопечным благотворительного фонда «Линия жизни».
Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» состоялась 18 раз в крупных городах России, за это время она приобрела постоянных участников и многочисленных партнёров. В их числе: арт-место «Территория», хоккейный клуб «Сочи» и отель «Hyatt Regency Sochi» Сочи.
Приглашаем присоединиться к акции можно не только принеся свою копилку, но также установив банку для мелочи у себя на работе и рассказав об акции своим друзьям и знакомым. Наклейки для банок можно получить в офисе нашего фонда. Чем больше людей придут на пункты приема мелочи, организованные фондом «Линия жизни», тем больше тяжелобольных детей будет спасено нами.
Этой осенью мы будем помогать Фомичеву Артему (2005 г. р.) из Череповеца. У мальчика остеосаркома правой большеберцовой кости. В самое ближайшее время планируется проведение хирургического лечения. Для операции Артему требуется онкологический раздвижной эндопротез голеностопного сустава с замещением дистального отдела большой берцовой кости. Его стоимость составляет 1 251 143 рубля.
РАСПИСАНИЕ АКЦИИ В ГОРОДЕ СОЧИ: 
27 – 28 октября, с 12:00 до 17:00.
ул. Навагинская, 11, семейная блинная «ПапаБлин»
19, 22 и 25 октября, в 19:30.
ДС «Большой», олимпийский парк, матчи ХК «Сочи».

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download