Домой - Новости - Культура - Бизнес каникулы пройдут в Сочи

Бизнес каникулы пройдут в Сочи

9 ноября в Сочи соберутся самые успешные женщины России,чтобы поделиться опытом,получить новые знания и конечно же отдохнуть среди великолепия гор и моря на первом  региональном женском форуме  «Бизнес каникулы в Сочи». В мероприятии примут участие руководители предприятий Италии,Турции,Чехии,Алтайского края,Краснодара,Ростов на Дону,Москвы,Находки,Владивосток и других городов.

-Владельцы бизнесов  расскажут практический свой опыт и главное поделятся как в жёстких рамках предпринимательства оставаться женщиной,как используя секретные приемы невербалики заключать крупные контракты. Участницы мероприятия узнают о последних фишках в продвижении по соцсетям, что такое женский тайм-менеджмент,заглянем в цифровые технологии о которых сейчас так много говорят. Организаторы представят участницам полезный контент от ведущих владельцев бизнеса,нетворкинг,возможность коллаборация ,неформальное общение на ужине,экскурсии, сообщает пресс-служба Женского комитета организации «ОПОРА России».

Организатор:деловой клуб «Территория Успеха»

https://territoriya-uspeha.justclick.ru/sl/biz-kanikuly-sochi

Тел для справок 89885021987

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download