Домой - Новости - Пограничники выявили правонарушителей в районе поселка Нижняя Шиловка

Пограничники выявили правонарушителей в районе поселка Нижняя Шиловка

В Сочи за нарушение правил пограничного режима оштрафованы граждане одной из республик Закавказья. Иностранцы прибыли в пограничную зону с одной целью – выполнить работу по заливке бетона на одной из частных строек. Как позднее объяснили правонарушители, они знали, что здесь расположена пограничная зона, но поскольку объем, за который они взялись, предполагал всего несколько дней работы, то решили, что смогут обойтись без пропусков. За свое опрометчивое решение иностранные граждане поплатились штрафом, который им назначил суд по ст. 18.2 КоАП РФ.

Напоминаем, что для беспрепятственного въезда (прохода) в пограничную зону иностранные граждане обязаны иметь при себе кроме документов, удостоверяющих личность, пропуск в пограничную зону. Период его оформления для иностранных граждан составляет 30 рабочих дней. Он исчисляется со дня фактической регистрации заявления в пограничном органе до момента регистрации оформленного пропуска, без учета времени почтовой пересылки.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на беспрепятственное пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 или г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон:
8(862)266-88-57. Также граждане могут самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций), сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.
по адресу: http://gosuslugi.ru.

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download