Домой - Новости - Культура - Ленинград» и Гагарина станут хедлайнерами новогодней программы Сочи

Ленинград» и Гагарина станут хедлайнерами новогодней программы Сочи

Зимнюю развлекательную программу на курорте «Роза Хутор» откроет фестиваль  LIve Fest 2019.  Он пройдет 4, 5, 6 и 7 января. Накануне Рождества, 6 января, на сцену «Роза Холл» поднимутся Полина Гагарина, Юлианна Караулова, группировка “Ленинград”, Burito, Елка, Анна Плетнева и другие популярные исполнители. 7 января главная сцена Live Fest будет отдана самым актуальным представителям рэпа, хип-хопа и других городских стилей. В программе “Urban Style” примут участие Maruv, Лена Темникова, Матранг, Мари Краймбрери, Рем Дигга, Cygo, Леша Свики др.

Помимо артистов, заявленных на фестиваль  Live Fest, на курорте в ходе зимнего сезона выступят Баста, группы Би 2, «Звери», «Наутилус Пампилиус», «Ночные снайперы» и многие другие знаменитости. 20 января на курорте традиционно пройдетМеждународный день снега по версии FIS, а с 26 январ по 2 февраля также традиционный масштабный молодежный фестиваль Tinkoff Rosa Fest.

Масштабный горный фестиваль России, со спортивной и музыкальной программой, пройдет с 29 марта по 7 апреля 2019 года. Кроме этого, в зимнем сезоне пройдет и карнавал BoogelWoogel , когда пара тысяч любителей катания приезжают на курорт чтобы устроить массовый спуск по трассам в плавках и купальниках. А  наолимпийской трассе курорта 2 и 3 марта пройдет Российский этап Кубка мира в скоростном спуске и супергиганте среди женщин, сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download