Домой - Новости - Культура - В детском центре Сочи Парка Страна Медведия начинаются новогодние шоу

В детском центре Сочи Парка Страна Медведия начинаются новогодние шоу

С 22 декабря в детском развлекательном комплексе Сочи Парка Страна Медведия стартуют новогодние представления.  Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

В новой интерактивной постановке «Волшебный кристалл» ребята станут полноправными участниками новогоднего действа, ни один малыш не останется без внимания Деда Мороза и Снегурочки! Маленьких гостей ждет знакомство с загадочным персонажем по имени Туман, разные игры, хороводы вокруг пушистой елки, песни и танцы, и в конце все увидят, в чем же магия волшебного новогоднего кристалла.

После интерактивного шоу гости смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, каждому малышу в подарок сладости и возможность развлекаться в Стране Медведии еще два часа.

Елки в Стране Медведии будут проходить ежедневно с 22 декабря до 8 января. Подробности по телефону +7 928 447-97-98 и на сайте sochipark.ru. Один билет действителен для ребенка до 12 лет и сопровождающего взрослого.

Страна Медведия – это детский развлекательный центр с большой игровой площадкой, комнаты для проведения детских праздников, сувенирный магазин и семейный ресторан «Сытый Мишка». В Стране Медведии два входа – со стороны Сочи Парка и улицы Международной.  По новым правилам, дети с 5 лет могут оставаться в развлекательном центре самостоятельно, без родителей, под присмотром сотрудников Сочи Парка, сообщает пресс-служба Сочи парка.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download