Домой - Новости - Затулин просит убрать павильоны на сочинском вокзале

Затулин просит убрать павильоны на сочинском вокзале

Депутат Государственной Думы от Сочинского избирательного округа Константин Затулин обратился к руководству ОАО «РЖД» с письмом, в котором попросил разрешить ситуацию на привокзальной площади в Сочи. С инициативой подготовки такого обращения к Затулину обратилось Общественное Гражданское Движение «За Сочи».

Дело в том, что еще со времен подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года здесь установлены досмотровые павильоны, большая часть которых давно не используется по назначению. При этом местными предпринимателями делаются попытки перевести их в коммерческое использование. Из-за этих павильонов сложилась вопиющая ситуация, при котором основные железнодорожные ворота главного курорта страны фактически лишены парковки под автотранспорт, что создает большие неудобства жителям и гостям города.

«Необходимо отметить, что ранее в Ваш адрес были направлены письма от главы Сочи Анатолия Пахомова и председателя ОГД «ЗА СОЧИ» Елены Негоруцы, на которые поступили формальные ответы от Ваших подчиненных. … Для меня удивительным является тот факт, что гипотетическая прибыль от использования павильонов может идти в сравнение с имиджем города-курорта и наносить ему ущерб», — отмечается в письме Затулина на имя Генерального директора-председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова.

Пресс-служба депутата Государственной Думы РФ

от Сочинского избирательного округа К.Ф. Затулина.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download