Домой - Новости - Поезд между Ростовом-на-Дону и курортом «Роза Хутор» будет курсировать на новогодних праздниках

Поезд между Ростовом-на-Дону и курортом «Роза Хутор» будет курсировать на новогодних праздниках

Между Ростовом-на-Дону и курортом «Роза Хутор» в Сочи в период новогодних праздников и рождественских каникул будет курсировать поезд «Лыжная стрела», сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД».

«Пассажиры поезда N 17/18 смогут бесплатно провезти с собой зимний спортивный инвентарь (лыжи и сноуборды), а также приобрести у проводников ски-пасс горнолыжного курорта «Роза Хутор», при этом его стоимость не будет отличаться от той, что предлагается в кассе», — говорится в сообщении.

«Лыжная стрела» будет отправляться со станции Ростов-Главный в 21:26 (29 декабря 2018 года, а также с 1 по 7 января 2019 года) и прибывать в «Розу Хутор» в 8:01 следующего дня. Время в пути составит 10 часов 35 минут. В обратном направлении со станции «Роза Хутор» состав будет отправляться в 20:07 (30 декабря 2018 года, а также со 2 по 8 января 2019 года) с прибытием в Ростов на следующие сутки в 8:06. Время в пути составит 11 часов 59 минут.

«Поезд будет сформирован из купейных и плацкартных вагонов, оборудованных кондиционерами и биотуалетами. В составе поезда предусмотрены места для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. В штабном вагоне также предусмотрено дополнительное багажное купе для бесплатной перевозки горнолыжного инвентаря. Во время поездки пассажиры могут приобрести чай, кофе, снеки, а также сувениры», — сообщает РЖД.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download