Домой - Новости - Более 15 млн рублей задолжал свои работникаам ООО «Сочиморстрой»

Более 15 млн рублей задолжал свои работникаам ООО «Сочиморстрой»

Сочинская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Сочиморстрой».

Установлено, что в период с февраля по декабрь 2018 года перед работниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате и иным выплатам в размере более 15 млн рублей.

В связи с этим прокуратура внесла руководителю предприятия представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, директор общества по постановлению прокурора привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства) в виде штрафа.

Кроме того, Сочинской транспортной прокуратурой еженедельно с участием руководства ООО «Сочиморстрой» и представителей налогового органа проводились совещания, на которых обсуждались вопросы погашения задолженности по оплате труда.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате и иным выплатам перед работниками организации погашена в полном объеме, сообщает прокуратура Краснодарского края.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download