Домой - Новости - Все службы Сочи переведены в режим повышенной готовности

Все службы Сочи переведены в режим повышенной готовности

С сегодняшнего дня в течение двух суток в Сочи, в том числе и в прибрежной части курорта, ожидается временами мокрый снег с ухудшением видимости в осадках 500-1000 м. Местами возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах гололедица. С 18:00 26 декабря до 18:00 27 декабря 2018 г  на территории г. Сочи ожидается усиление ветра, местами порывы до 15 м/с.

— Синоптики обещают похолодание и снег, пусть и мокрый. Поэтому в каждой районной администрации главы и их заместители должны дежурить. В том числе и ночью, — сказал Анатолий Пахомов.

Кроме того, до 28 декабря в горах Краснодарского края выше 1500 метров над уровнем моря – лавиноопасно.

По поручению главы Сочи все службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества, воздержаться от личного транспорта, от отдыха в горах и вблизи водоёмов. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download