Домой - Новости - Культура - КАК БУДУТ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ?

КАК БУДУТ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ?

До самого главного праздника в году остались считанные дни, а сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» сеть совместно с Фондом «Подари жизнь» по уже сложившейся многолетней традиции продолжают благотворительную новогоднюю акцию в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний. Специально к новогодним праздникам сеть супермаркетов вновь представила новые коллекции эксклюзивных ёлочных украшений, приобретая которые каждый желающий получает возможность спасти чью-то жизнь, ведь часть средств от продажи уже несколько лет подряд отчисляется в фонд под патронажем актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.
В этом году акцию поддержали и российские звезды: Екатерина Стриженова, Игорь Крутой, Татьяна Буланова, Эвелина Бледанс, Надя Ручка, Карина Мишулина, Ирина Ортман и другие. Наряжая ёлочки в «Азбуках Вкуса» в Москве и Санкт-Петербурге, звездные гости охотно делились своими планами и семейными новогодними традициями.
Продюсер и композитор Игорь Крутой, нарядивший свою именную елочку в «Азбуке Вкуса» в «Lotte Plaza» рассказал: «Мы всегда празднуем Новый год в кругу друзей и близких, чаще всего на берегу океана, в Майами. Очень часто к нам присоединяется мой старинный друг Игорь Николаев с семьей, да и многие другие коллеги по цеху и друзья. Главная традиция – хорошо и вкусно кушать и, конечно же, веселиться. А еще смотреть «Песню года». Думаю, что это уже добра традиция для всех россиян. Следующий год для меня будет особенным, юбилейным, планов и проектов – масса. Хочу отметить свой 65-й день рождения несколькими большими концертами, а также, надеюсь, сделать что-то совместное с Аллой Пугачевой. Я надеюсь, получится снова поработать в тандеме, так что ждите! Кроме того, планирую продолжать и наш новый благотворительный проект «Добрая волна». Это фестиваль талантов, позволяющий с детям с ограниченными возможностями почувствовать себя равными и выходить на сцену наряду с другими ребятами».
Певица Татьяна Буланова призналась, что провести главную ночь в году в семейном кругу ей удается крайне редко: «Всего два раза с начала моей творческой жизни мне удавалось отметить Новый год дома. Первый раз я очень сильно простудилась, это было лет 17 назад,  пришлось остаться дома, а второй раз я была сильно беременна вторым сыном. Так что Новый год дома для меня непривычно, даже скучно и непонятно. Ну вышел ты во двор, хлопушки, фейерверки, а дальше…? Обычно бой курантов, 5-10 минут, и я выбегаю на сцену, а бывает так, что в 12 мы встречаем дома, а через 15 минут собираемся группой и едем по выступлениям до 6 утра.  Все зависит от количества площадок. Но чем их больше, тем лучше, тем веселее. С подарками уже тоже все решено, я знаю, о чем мечтает младший сын. Со старшим сложнее, но скорее всего я подарю ему какую-то сумму денег, а он сам ей распорядится».
Еще одна участница благотворительного проекта телеведущая и актриса Екатерина Стриженова тоже признала, что так уж мы все устроены, что в декабре все мысли и дела направлены на то, как встретить Новый год. «Конечно, эта память идёт из детства: написать письмо Деду Морозу, пообещать «быть хорошей девочкой» и рассказать о своей маленькой мечте, – поделилась Екатерина. — Эта традиция шла с нами по жизни и когда мы стали родителями, то тоже спешили заглянуть в письма наших дочерей, чтобы поставить под ёлку подарок, который ждёт твой ребёнок. Еще одна сказка и мечта – это улететь в теплые страны. Много лет на новогодние каникулы мы уезжали из зимы в лето. Эта возможность поменять время года тоже волшебство, как в сказке «12 месяцев»! В этом году Александра  поступила в МГУ, у неё в январе первая сессия. Поэтому  мы остаёмся в Москве и будем отмечать Новый год  дома. Уже поставили красивую живую ёлку, теперь дышим хвоей, как в лесу».
Карина Мишулина призналась, что проведет главную ночь в году в семейном кругу и по традиции будет загадывать желания под бой курантов: «Будем отмечать дома, с семьей. С тех пор, как появились дети, не хочется их оставлять в новогоднюю ночь. Хочется быть вместе, хочется дарить им чудо и сказку, загадывать желания. Тем более, что в чудеса мы верим. Точно помню, что в канун 2003 года я  загадала рождение дочки. И она родилась 21 декабря 2003!»
Жизнь Нади Ручки тоже изменилась с появлением сынишки . Теперь певица предпочитает встречать Новый год в кругу семьи, а не на сцене:«Последние 15 лет я встречала Новый год исключительно на сцене. А после рождения сына так хочется встречать его в уютной и веселой компания близких людей. В этом году так и сделаем! Леве чуть больше года. Его главная радость — это наша любовь, веселая собака дома и заснеженные улицы. А я пока живу его радостями. Насчет традиций и коронных блюд – это оливье и селедка под шубой. Но стол у нас от еды обычно не ломится, я считаю после полуночи, лучше не налегать на еду».
Эвелина Бледанс предпочитает придерживаться старых семейных традиций: «Мы не любим сильные застолья, у нас обычно душевные домашние вечеринки. Это наш формат. Но, конечно же, без оливье, селедки под шубой и утки не обойдется.  Уточка, запеченная в духовке с яблочками, это обязательно. Такую для нас делала моя мама, теперь я делаю такую же для моей семьи. А подарки я стараюсь каждому подарить от души. Иногда это может быть и полезный подарок, иногда просто безделушка, который человек давно хотел по каким то своим причинам».
После своей презентации игрушек о планах на приближающиеся праздники и наступающий 2019 год также рассказала певица Ирина Ортман: «Этот Новый год, как и последние несколько лет, я встречу в кругу семьи,  в окружении  родных. Мы с мужем и с его дочкой отправляемся в город Сочи, где и отпразднуем наш любимый праздник. Я, традиционно, буду писать желание на бумажке, поджигать под бой курантов и топить в шампанском. Скажу по секрету, мне везет, и всем мои новогодние желания сбываются! Что касается планов на 2019 – это очень важный для меня год, так как я заканчиваю работу над вторым сольным альбомом, и в наступающем году он уже получит полноценную жизнь и, надеюсь, успех. А еще в планах много путешествовать, я очень люблю горный Алтай и давно там не бывала. В мае мы отправимся туда с семьей».

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download