Домой - Новости - Двойня родилась в Сочи в новогоднюю ночь

Двойня родилась в Сочи в новогоднюю ночь

Трое мальчиков и две девочки. Среди них — двойня. Вместе с другими медиками в Сочи роды принимал министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов, который поздравил женщину с рождением двойни.

— Это третьи роды у женщины и теперь в её семье будет четверо деток. Первой родилась девочка, а мальчика мы приняли «в рубашке». Значит, в семье обязательно должно быть счастье, — сказал Евгений Филиппов.

Мам новорожденных малышей, по традиции, поздравил и мэр Сочи Анатолий Пахомов. Вместе с супругой они вручили им подарки.

— Мы с женой каждый год, 1 января, приезжаем в перинатальный центр поздравлять мамочек. И мы видим, что население нашего города увеличивается. Это говорит о высоком качестве жизни горожан и их уверенности в завтрашнем дне. Мы, в свою очередь, стремимся создать все условия для демографического роста, — отметил Анатолий Пахомов.

В новогоднюю ночь в Краснодарском крае родилось около 100 детей. Всего же в Сочи в 2018 году на свет появился 8001 ребёнок, сообщает администрация Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download