Домой - Новости - Культура - Более 10 тысяч зрителей собрал зимний музыкальный фестиваль Live Fest в горах Сочи

Более 10 тысяч зрителей собрал зимний музыкальный фестиваль Live Fest в горах Сочи

Мероприятие прошло на курорте «Роза Хутор» во время новогодних каникул, с 4 по 7 января. Его главной площадкой по традиции стал многофункциональный концертный комплекс “Роза Холл”. Свои сольные программы представили Полина Гагарина и группировка «Ленинград». Накануне Рождества, на сцену также поднялись Burito, Елка, Анна Плетнева и другие популярные исполнители. В последний день фестиваля главная площадка Live Fest 2019 была отдана самым актуальным представителям рэпа, хип-хопа и других городских стилей. В программе “Urban Style” приняли участие Maruv, Лена Темникова, Матранг, Мари Краймбрери, Рем Дигга, Cygo, Леша Свик и другие.

Впервые известные артисты были вовлечены и в спортивные активности: параллельно с музыкальным на курорте «Роза Хутор» проходил фестиваль спорта и фитнеса Live Sport Fest’19. Таким образом гости комплекса получили возможность под руководством знаменитостей поучаствовать в мастер-классе по CrossFit, его провел Гарик Burito, в забеге с певицей Елкой, занятиях йогой с Анной Плетневой или Cycling-тренировке под сет Dj Groove.

Всего за праздничные дни круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» в Сочи, как и в предыдущие годы, принял более 100 тысяч гостей.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download