Домой - Новости - Культура - Бесплатный трансфер организован на курорт «Роза Хутор»

Бесплатный трансфер организован на курорт «Роза Хутор»

Добираться до горнолыжных трасс из центра Сочи станет проще. Бесплатный трансфер на курорт «Роза Хутор» для любителей катания организовали в апарт-отеле «Brevis». Созданный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм, отель расположен прямо на приморской набережной в центральном районе курорта.

— В зимнем сезоне для гостей апарт-отеля «Brevis» будет действовать бесплатный трансфер на курорт «Роза Хутор». Это позволит не только совместить активный отдых в горах и релакс на море, но и сократить расходы на зимнее путешествие и с комфортом провести отпуск, — отметили в апарт-отеле.

Время трансфера специально подобрано для лыжников и сноубордистов. Ежедневное отправление от отеля в 8:00, обратно в 17:00. Кроме трансфера в этом зимнем сезоне в апарт-отеле «Brevis» действует специальный тариф для любителей катания «ЗИМА2019». Помимо проживания, завтрака и проезда в горы он включает в себя двухдневный ски-пасс с открытой датой катания, скидки на прокат и услуги инструкторов горнолыжной школы.

 

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download