Домой - Новости - Культура - Горные комплексы Сочи стали лучшим зимним курортом страны

Горные комплексы Сочи стали лучшим зимним курортом страны

Рейтинг самых привлекательных мест для отдыха зимой на основе интернет-опроса составило аналитическое агентство «ТурСтат». Данные были опубликованы к Всемирному Дню Снега, 20 января. В первую пятерку лучших курортов России для отдыха зимой вошли курорты Красной Поляны в Сочи, Кемеровской области, а также места для проведения досуга в Подмосковье, на Северном Кавказе и на Урале.

— За Красную Поляну, где расположены курорты «Роза Хутор» и «Горки Город», проголосовали 40 процентов респондентов, — сообщил «ТурСтат».

Зимние курорты Московской области — «Сорочаны», «Степаново», «Волен», «Яхрома» и другие — получили 15 процентов голосов. Курорты Северного Кавказа, включая «Домбай», «Архыз», «Эльбрус», «Ведучи» и другие — 14. В пятерку самых востребованных зимних курортов России также вошел курорт Шерегеш с 11 процентами голосов и курорты Урала — «Гора Белая», «Солнечная долина» и другие — с 8 процентами голосов. Курорты Алтая, включая Белокуриху, отметили 6 процентов респондентов, курорты Ленинградской области — «Игора», «Охта Парк» и «Красное озеро» – 5 процентов.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download