Домой - Новости - Культура - Сочинский пенсионер установил рекорд по банджи-прыжкам
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сочинский пенсионер установил рекорд по банджи-прыжкам

В Скайпарке, первом в России парке приключений на высоте, пенсионер Михаил Панов совершил наибольшее количество банджи-прыжков за определенное время и внесен в Книгу рекордов России.

Михаил в возрасте 65 лет совершим 10 банджи-прыжков подряд в течение одного часа и 19 прыжков подряд в течение двух часов на банджи с высоты 207 метров. Рекордсмен говорит: «Два года назад в возрасте 63 лет я совершил свой первый прыжок на Bungy c высоты 207 метров в сочинском Скайпарке. После первых прыжков я понял – это то, что я искал долгие годы. Меня увлек этот, так называемый, вид спорта и я решил покорить все самые высокие в мире Bungy платформы. В планах на ближайшее будущее посещение и прыжки с самых красивых и высоких банджи платформ мира, где мне еще не удалось побывать, а также банджи-прыжок с вертолета. Я веду активный и здоровый образ жизни, занимаюсь скандинавской ходьбой, сапсерфингом, плаванием, горными лыжами. Мне нравится на своем примере показывать, что можно в любом возрасте жить яркой, активной и многогранной жизнью, ставить новые цели и идти к ним!»

Михаил также на протяжении двух лет состоит в Банджи клубе Скайпарка. Членство в клубе позволяет совершать прыжки в течение года по низким ценам, получать бесплатный медиапакет, скидки в панорамном ресторане KAURI и сувенирном магазине на территории Скайпарка, а также в компаниях партнерах.

Напомним, Скайпарк находится всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, а добраться до него можно как на личном транспорте, так и на специально организованном трансфере: от ж/д вокзала «Адлер», Олимпийского парка, Красной Поляны и центра Сочи. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте парка, сообщает пресс-служба Скайпарка.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download