Домой - Новости - Культура - Сочинский замок «Богатырь» стал победителем конкурса Travellers’ Choice-2019

Сочинский замок «Богатырь» стал победителем конкурса Travellers’ Choice-2019

Отель-замок «Богатырь» 4*, расположенный на территории Сочи Парка, получил награду Travellers’ Choice-2019 в категории «Лучший отель для семейного отдыха в России». Организаторы ежегодного рейтинга — известный ресурс для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor.com.

Ежегодно команда специалистов TripAdvisor.com анализирует тысячи объектов размещения и миллионы отзывов гостей по всему миру. Победители определяются по специально разработанному алгоритму, учитывающему количество и качество отзывов, рейтинг средств размещения.

Крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor.com уже в четвертый раз признал качество услуг «Богатыря» официальным сертификатом качества. «Эта награда – самая высокая честь, которой может удостоить TripAdvisor.com. Ее присуждение свидетельствует о том, что ваш отель действительно особенный и входит в число лучших отелей мира», — отмечается в сопроводительном письме организаторов премии.

Уникальный отель «Богатырь» 4* расположен на территории Сочи Парка и состоит из стилизованного под средневековый замок основного корпуса и дополнительного рыцарского корпуса. В замке — 290 номеров, просторные конференц-залы, два ресторана с авторской кухней Садко и Баллада, SPA-центр, открытый бассейн и детская площадка, а также экозаправка для электромобилей на собственной парковке.  По специальному предложению, действующему до 21 марта 2019 года, дети возрастом до 11 лет включительно размещаются бесплатно. Вход в первый тематический парк страны Сочи Парк и детский развлекательный комплекс Страна Медведия для гостей отеля свободный, сообщает пресс-служба.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download