Домой - Новости - Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который с ножом напал на сотрудницу банка

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который с ножом напал на сотрудницу банка

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство 27-летней девушки (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что днем 5 февраля 2019 года мужчина прибыл в отделение одного из банков по улице Горького в Сочи. Там он обратился отдел по работе с клиентами. Его обслуживание осуществляла 27-летняя сотрудница банковского учреждения. По данным следствия, в какой-то момент мужчина перепрыгнул через стойку, отделявшую его от сотрудников, и беспричинно стал наносить имевшимся при себе кухонным ножом удары в область головы девушки, причинив ей повреждения в виде колото-резанных ран и открытой черепно-мозговой травмы. Противоправные действия фигуранта были пресечены сотрудниками банка, которые явились очевидцами произошедшего. Им удалось обезвредить подозреваемого, вызвать сотрудников правоохранительных органов и медицинскую бригаду. Пострадавшая была госпитализирована, ей оказывается необходимая помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе и его мотива. Также с учетом характера совершенного преступления и поведения подозреваемого назначено проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download