Домой - Новости - Культура - Чебурашка в честь своего юбилея прилетит в Сочи на вертолете с мороженным

Чебурашка в честь своего юбилея прилетит в Сочи на вертолете с мороженным

В горах Сочи поздравят с юбилеем … Чебурашку. Сделают это 25 000 человек. Все они станут участниками высокогорного карнавала BoogelWoogel. Масштабный праздник чудачеств и развлечений пройдет на курорте «Роза Хутор» с 13 по 17 марта.

— Во время церемонии закрытия фестиваля гости поздравят Чебурашку с 50-летием. На карнавал прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо, — сообщают организаторы.

Высокогорный карнавал BoogelWoogel проходит на курорте «Роза Хутор» уже в четвертый раз. С каждым годом он разрастается, становится больше, веселее, объединяя тысячи веселых спортсменов со всего мира. Карнавал 2019 порадует прыжками на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, танцевальными баттлами, конкурсом красоты Мисс BoogelWooge. Будут работать зоны чудаческих командных игр. Сохранится противостояние горнолыжников и сноубордистов, кто из них победит в этом году станет известно на феерично-торжественной церемонии закрытия. 15 марта состоится спуск в карнавальных костюмах, а 16 марта организаторы заявили о намерении установить рекорд по спуску первого в мире горнолыжного оркестра во главе с группой The Hatters и побить рекорд Гиннесса по самому массовому спуску в купальниках. Для рекорда необходимо, чтобы с горы на «Роза Хутор» одновременно спустились не менее 1108 райдеров. Кроме того организаторы объявили звездных участников мероприятия.

— Наших гостей ждут 50 часов живой музыки. В дни легендарных спусков в карнавальных костюмах и купальниках пройдут концерты Open-air. 15 марта зажигает группа The Hatters, а 16 марта, в день закрытия карнавала, перед своим выступлением в Роза Холл к нам зайдет Илья Лагутенко и выступят Therr Maitz. Квартирники с Александром Пушным, давним другом карнавала, соберут любителей душевных посиделок. В дневное время на разных площадках будут играть местные музыкальные группы и артисты, будет очень высокогорно и музыкально, —  говорит организатор BoogelWoogel Никита Гирин.

Центром притяжения карнавала станет главная сцена. Благодаря компании «Билайн» у гостей появится возможность принять непосредственное участие в ее визуальном оформлении, раскрасить ее своими позитивными эмоциями.

— Это очень просто – достаточно зайти на диджитал хаб JVYARKO-beeline.ru, сделать селфи с яркими фильтрами и отправить фото на экраны главной сцены или создать уникальные эмоджи и поделиться своим настроением со всеми участниками музыкальной программы карнавала, — прокомментировала руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ПАО “ВымпелКом” Оксана Трофимова.

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download