Домой - Новости - Международный турнир по теннису пройдет в Сочи Парке

Международный турнир по теннису пройдет в Сочи Парке

С 29 марта по 7 апреля в МЦ «Адлер-Арена» пройдет ежегодный международный теннисный турнир ТЕ Sochi Park Tennis Cup 2019, проводимый Краснодарской краевой Федерацией тенниса и некоммерческой организацией «Благотворительный фонд «Сочи-Парк», генеральным спонсором этого спортивного события.  

В престижном турнире примут участие 128 спортсменов в возрастной категории до 17 лет из 12 стран мира — России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Италии, Франции, Латвии, Литвы, Македонии, Греции, Бельгии, Швеции. Соревнования будут проводиться в одиночном и парном разрядах. Главный судья TE Sochi Park Tennis Cup 2019 — Андрей Гарибян, судья всероссийской категории, обладатель серебряного значка международной категории Silver Badge.

Игроки подтвердят или повысят свой спортивный разряд, призеры соревнований получат кубки, медали и почетные грамоты.  

Роман Баталов, основатель Сочи Парка и некоммерческой организации «Благотворительный Фонд «Сочи-Парк»:

«Дорога в большой спорт начинается с юношеских турниров, и поддержка развития детского спорта очень важна. Возможно, перед нами будущие великие чемпионы, олимпийские призеры, имена, которые навсегда останутся в истории большого тенниса. Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Сочи-Парк» всегда с гордостью поддерживает подобные проекты, и в предстоящем турнире ТЕ Sochi Park Tennis Cup 2019, который проводится ежегодно, мы принимаем активное участие как в организации, так и в финансировании этих международных соревнований».

Теннисные матчи начинаются ежедневно в 09.00. Вход для болельщиков свободный при наличии паспорта, в том числе и на церемонии открытия (2 апреля) и закрытия (6 апреля), сообщает пресс-служба Сочи Парка.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download