Домой - Новости - Константин Затулин принял участие в юбилейных мероприятиях Крыма

Константин Затулин принял участие в юбилейных мероприятиях Крыма

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Сочинского округа Константин Затулин, на протяжении двадцати с лишним лет принимавший самое активное участие в борьбе за возвращение Крыма России, участник «Крымской весны» 2014 года и первых выборов в Законодательное собрание г. Севастополя, в составе делегации Совета Государственной Думы во главе с председателем Палаты Вячеславом Володиным 15 марта принял участие в совместном заседании  Совета Государственной Думы и Госсовета Республики Крым в Симферополе, а затем в совместном заседании Государственной Думы с Законодательным собранием г. Севастополя в Севастополе.

Депутаты Государственной Думы, представители областей и общественности Крыма и Севастополя возложили венки к памятнику Народному ополчению в Симферополе и Мемориалу павших в годы Великой Отечественно войны в Севастополе. На следующий день, 16 марта, Константин Затулин участвовал в торжественных мероприятиях и шоу байк-клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова на горе Гасфорта в Севастополе. Состоялись его встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, председателем Госсовета Республики Владимиром Константиновым, Командующим Черноморским флотом, Героем России, вице-адмиралом Александром Моисеевым, многочисленными друзьями и товарищами по совместной Третьей Севастопольской обороне (1993–2014 гг.). Руководитель Института стран СНГ Константин Затулин проинспектировал работу Института стран СНГ в г. Севастополе (руководитель – контр-адмирал Владимир Соловьев).

В воскресенье, 17 марта, Константин Затулин принял участие в торжественном мероприятии в Доме офицеров Флота в Севастополе, проведенным организацией «Боевое братство» и сопредседателем Движения «Бессмертный полк», Народным артистом Советского Союза Василием Лановым, сообщает пресс-служба Константина ЗАТУЛИНА
и Института стран СНГ.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download