Домой - Новости - Дети пострадали в ДТП в Сочи

Дети пострадали в ДТП в Сочи

В Сочи произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.

В 16 часов 05 минут девушка-водитель,  управляя автомобилем НИССАН LEAF, двигаясь по ул. Пионерской напротив дома 74, допустила выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Выполняя левый поворот на участке дороги с ограниченной видимостью, допустила столкновение с мопедом ХОНДА «ДИО 34» под управлением 12 летнего водителя. Проводится проверка обстоятельств совершения ДТП, а так же откуда у ребенка-водителя появилось данное транспортное средство для управления которым необходимо водительское удостоверение категории «М». Напоминаем, что за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления грозит ответственность по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ, в виде штрафа в размере 30 т.р.

В 17 часов 40 минут на ул. Мира, с. Веселое, Адлерского района,            24 летний местный житель, управляя автомобилем Газ 31105 при движении допустил наезд на 10 летнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги, справа налево по ходу движения.

В результате столкновения оба ребенка были госпитализированы в детскую больницу. Водители транспортных средств в обоих случаях не пострадали.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль, это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам, движении вблизи мест учебы и отдыха детей, а также при движении во дворах и вблизи жилой зоны.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download