Домой - Новости - Форум Sport Connect 2019 стартует в Сочи

Форум Sport Connect 2019 стартует в Сочи

 Мероприятие, организованное Группой Интеррос, Российским Международным Олимпийским Университетом (РМОУ), Спортклубом Роза и курортом «Роза Хутор», состоится 28 и 29 марта. В этом году на форуме будут обсуждаться шесть основных направлений. Темой для дебатов ведущего «Зенита» Дениса Денисова против ведущего «Локо-ТВ» Кирилла Брейдо станет дискуссия о том, кто делает лучшее спортивное ТВ в России, где грань между чистым лайфстайлом и спортом, как зацепить новую аудиторию в YouTube и чего лучше при этом не делать.

— С YouTube частично связана и вторая тема – «Удар головой: как реализовать себя за пределами спортивной карьеры». В 2018 году Евгений Савин окончательно трансформировался из бывшего футболиста РПЛ – не всегда понимающего, как себя подать, – в яркого и самостоятельного шоумена, знающего, зачем нужны сторис инстаграма. Его программа «Красава» собирает миллионы просмотров и даже спасает молодых футболистов от юридических преград. Савин расскажет, зачем он перешагнул в мир медиа и как этот опыт можно коммерциализировать. С другой стороны – переход в маркетинг. Экс-волейболистка Елизавета Тищенко выиграла два олимпийских серебра в сборной России, а теперь работает заместителем директора департамента коммерции и продаж Международной федерации волейбола и рассуждает про OTT. Перемены, которые мотивируют, — рассказывают организаторы.

Третья крупная тема – создание продукта для зарубежного рынка. Участники в деталях изучат опыт компании Radugadesign, которая делает запоминающиеся мультимедийные шоу в НХЛ. В этом сезоне у студии, которая базируется на московском «Винзаводе», уже три крупных контракта – с «Нью-Джерси Дэвилз», «Филадельфией Флайерз» и «Чикаго Блэкхокс».

Обсудят на форуме и прошедший Чемпионат мира по футболу. Мундиаль закончился, а что дальше? Как быть с новыми стадионами, как развлекать лояльного зрителя и завлекать нового? Самый успешный и многосторонний проект соорудил «Зенит», чья концепция «Фан-Променадов» уже стала красивой традицией. О деталях и подходах расскажет руководитель департамента «Зенита» по связям с общественностью Жанна Дембо.

Опытом успеха поделятся не только крупные бренды. Прибыльный бизнес возможен даже в стрельбе из лука: владелец центра стрелковых искусств «Луч 21» Дмитрий Савенков расскажет, как он построил зал в бывшем здании НИИ, первым в стране наладил массовое производство луков и будет вытеснять китайских конкурентов.

— Первый день форума Sport Connect 2019 традиционно пройдет на площадке Российского Международного Олимпийского Университета, второй — на горном курорте «Роза Хутор», куда для всех участников и гостей форума будет организован бесплатный трансфер, — поясняют организаторы.

На площадке «Роза Хутор» участники мероприятия обсудят как организовать яркие и прибыльные события в летних и зимних видах спорта – от серии лыжных марафонов Russialoppet до превращения Екатеринбурга в столицу бокса и единоборств.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download