Домой - Новости - Операция «Внимание дети!» проходит в Сочи

Операция «Внимание дети!» проходит в Сочи

С 25 марта по 10 апреля, в преддверии весенних каникул на дорогах Сочи стартует первый этап операции «Внимание дети!». Цель данной операции предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий.

В последнюю учебную неделю инспекторы ГИБДД, проведут занятия с учениками школ и их родителями, напомнят о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также безопасном поведении в качестве пешехода и пассажира. Помимо этого будет усилен контроль за исполнением законодательства в части касающейся перевозки детей, как личным транспортном, так и организованных групп детей.

Руководство Госавтоинспекции города Сочи обращается к родителям:  проведите беседы со своими детьми на тему дорожной безопасности. Напомните им, что игры на проезжей части или вблизи ее – недопустимы! Дорогу необходимо переходить внимательно и только по пешеходному переходу! Уважаемые водители, при подъезде  к пешеходным переходам, а так же при движении во дворах и детских досуговых учреждений снижайте скорость и будьте внимательны.

Соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливы!

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download