Домой - Новости - Уголовное дело возбуждено в отношении иностранца за взятку сотруднику полиции

Уголовное дело возбуждено в отношении иностранца за взятку сотруднику полиции

Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Сочи на входе в здание аэровокзала при проверке документов у гражданина было выявлено нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, предусмотренное ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ.
Данный гражданин был доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи для составления административного протокола. Им оказался 32-летний уроженец Узбекистана. В ходе разбирательства, он обратился к полицейскому с просьбой не составлять в отношении него административный протокол и попытался передать сотруднику транспортной полиции денежное вознаграждение в размере 3000 рублей. Противоправные действия гражданина были задокументированы в установленном законом порядке. Изъятые денежные купюры приобщены к материалам уголовного дела.
В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество», сообщает пресс — служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download