Домой - Новости - Культура - 1 млн рублей получит победитель первенства Сочи Парка

1 млн рублей получит победитель первенства Сочи Парка

17 апреля по 10 июня первый тематический парк страны запускает международное архитектурное первенство для профессиональных архитекторов «Сочи Парк 2019». К участию приглашаются проектные организации, архитектурные мастерские, а также индивидуальные участники с соответствующим опытом работы и разрешительной документацией на производство работ.

За «Лучший эскизный архитектурный проект»победитель получит 1 млн рублей.

Цель первенства, организованного АО «Сочи-Парк», — получить знаковые градостроительные и архитектурные проектные решения и выявить лучшие идеи.

Участникам предлагается создать уникальный эскизный проект застройки территории площадью 10 га на берегу Черного моря в городе Сочи, а именно Гостиничный комплекс 5*, включая аквапарк, огромную зеленую территорию и другие объекты, в том числе рекреационной, инженерной и транспортной инфраструктуры.

Организаторы ставят амбициозные задачи. Среди них — выявление знакового архитектурного решения, связывающего существующие зоны олимпийского наследия Имеретинской низменности и одновременно реализация эргономичного проекта с использованием экологичных конструкций и материалов российского производства.

Победитель первенства «Сочи Парк 2019» кроме денежного приза получит и право на привлечение в качестве подрядчика на проведение проектных работ на следующих этапах.

 Участие в первенстве бесплатное. Полные правила, положение о первенстве и информация об организаторах: на сайте sochipark.ru/arch.

Телефон для справок: 8 (938) 472-38-02.

Электронная почта первенства: Zakupki@sochi-park.ru

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download