Домой - Новости - Сотрудник Росгвардии спас мужчину

Сотрудник Росгвардии спас мужчину

Инцидент произошел еще 18 марта. Водитель экипажа вневедомственной охраны Росгвардии сержант полиции Сейран Демерчян находился на улице Советской, когда к нему обратился мужчина с жалобой на резко ухудшившееся самочувствие и онемение левой стороны тела.

Сотрудник Росгвардии незамедлительно вызвал бригаду «скорой», оказал мужчине доврачебную помощь и передал прибывшим медикам. После выписки из больницы мужчина обратился к руководству ведомства, направив письмо со словами благодарности в адрес росгвардейца, проявившего заботу и участие. «Многое, что происходило в тот день, не помню, но то, что молодой человек, который пришел мне на помощь, был в форме и говорил о службе в Росгвардии, осталось в памяти», – рассказал Гарри Камильевич Вадимов.

При встрече Гарри Вадимов узнал своего спасителя и от всего сердца лично поблагодарил за помощь.
Сотрудник Росгвардии сержант полиции Сейран Демерчян будет поощрен правами начальника Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download