Домой - Новости - Прямой рейс из Дубая в Сочи откроется 6 июня

Прямой рейс из Дубая в Сочи откроется 6 июня

В этом году российский курорт впервые представлен единым стендом на крупнейшей Международной туристической выставке Arabian Travel Market Dubai 2019. На стенде вниманию потенциальных туристов из Объединенных Арабских Эмиратов представлена полная информация о путешествии в южную столицу России, а туристскому сообществу расскажут городе-курорте Сочи, как об интересной и безопасной дестинации с высоким уровнем оказания туристской услуги.

В рамках выставки дубайская авиакомпания flydubai и российская туристическая компания WOW Sochi подписали соглашение о сотрудничестве по выполнению полетной программы по маршруту Дубай – Сочи. Подписи под документом поставили исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт и Генеральный директор туристической компании WOW Sochi Евгений Крюков. В церемонии также приняли участие Генеральный консул Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах Олег Фомин, руководитель Национального туристского офиса Российской Федерации Visit Russia на Ближнем Востоке Марина Морозова, торговый представитель Российской Федерации в ОАЭ Ара Меликян, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди и другие официальные лица.

В ночь с 6 на 7 июня стартует первый прямой рейс из Дубая в Сочи. Рейсы будут совершаться регулярно, два раза в неделю: с четверга на пятницу и с воскресенья на понедельник.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download