Домой - Новости - Жители Кубани приняли участие в тематической площадке по БДД на дрифт — соревнованиях.

Жители Кубани приняли участие в тематической площадке по БДД на дрифт — соревнованиях.

Сотрудники Госавтоинспекции для зрителей и участников автосоревнований  организовали  тематическую площадку по безопасности дорожного движения.

В Краснодаре во время проведения открытия первого сезона российской дрифт серии Юг сотрудники Госавтоинспекции организовали работу тематической площадки по безопасности дорожного движения. Принять участие и проверить свои знания ПДД мог любой желающий зритель чемпионата.

Дети и взрослые с удовольствием отвечали на вопросы дорожных полицейских, определяли значения дорожных знаков, делились своим опытом правильного поведения на дороге. Юным участникам движения автоинспекторы напомнили правила езды на велосипеде, а родителей призвали проводить профилактические беседы со своими детьми, повторять с ними ПДД и всегда использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей в автомобиле.

Краснодарцам и гостям города было предложено принять участие в фотоконкурсе. Зрители чемпионата выразили желание поучаствовать  в акции «Без вас не получится!». Каждый из них сфотографировался с ярким тематическим плакатом в руках и опубликовал снимок на своей страничке в социальной сети, призвав друзей и знакомых быть более ответственными и внимательными на дорогах, всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД также провели разъяснительные беседы с молодыми и неопытными водителями, вручили тематические листовки, сообщает пресс-служба ГИБДД Краснодарского края.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download