Домой - Новости - Перед Днем Победы «Сочигоргаз» привел в порядок Вечные огни на всех мемориалах Большого Сочи

Перед Днем Победы «Сочигоргаз» привел в порядок Вечные огни на всех мемориалах Большого Сочи

Специалисты АО «Сочигоргаз» провели плановое техническое обслуживание Вечных огней.

Для этого на мемориале в Завокзальном районе пламя было перенесено на временную горелку. Затем произведен ремонт сопел и редукторов, некоторым горелкам потребовалась замена форсунок.

На всех мемориалах перед установкой горелок на места слесари «Сочигоргаза» провели очистку внутренних чаш Вечного огня от мусора. Подобные профилактические работы сотрудники «Сочигоргаза» проводят постоянно, но каждый раз выгребают мусор, который несознательные граждане скидывают в Вечный огонь: монетки, банки, стеклянные бутылки. Вот и на этот раз из чаши извлекли более 10 литров мусора.

После чистки чаши специалисты проверили на прочность запорную арматуру, осуществили его опрессовку и продувку.

Подобные плановые проверки Вечных огней прошли на всех мемориалах Большого Сочи, системы полностью подготовлены к завтрашнему празднику.

Справка:

Работы выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В нынешнем году компании группы ООО «Газпром межрегионгаз» в рамках Всероссийского проекта «Священный долг. Вечная память» провели работы по проверке состояния, профилактике и ремонту газового оборудования на 1240 системах Вечного огня в 1135 населенных пунктах Российской Федерации.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download