Домой - Новости - Культура - Известная группа «Мумий Тролль» выступит на гонках «Формулы-1» в Сочи

Известная группа «Мумий Тролль» выступит на гонках «Формулы-1» в Сочи

Музыканты, выпустившие 17 альбомов, сыграют на Центральной площади Олимпийского парка вечером в пятницу, 27 сентября. Посещение входит в стоимость билета на Гран-при России 2019.

— Группа „Мумий Тролль“ уже давно стала классикой российского рок-н-ролла. Ее концерты собирают огромное количество фанатов. Уверен, что это выступление станет одним из самых ярких моментов для всех зрителей Гран-при России. В дальнейшем музыкальная программа российского этапа Формулы 1 пополнится еще несколькими мощнейшими артистами, — отметил генеральный директор АНО «РОСГОНКИ» Алексей ТИТОВ.

Гонки «Формула-1» пройдут с 26 по 29 сентября на Сочи Автодроме. В масштабную развлекательную программу мероприятия включены  авиашоу и авто/мотофестиваль. Вместе с «Формулой-1» в Олимпийском парке состоятся гонки поддержки чемпионатов «Формулы-2» и «Формулы-3», в каждом из которых выступают российские пилоты. Болельщики также смогут посмотреть на работу механиков с болидами в гаражах команд во время прогулки по пит-лейну и получить автографы любимых гонщиков в рамках автограф-сессий.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download