Домой - Новости - Строителя из Центральной Азии выдворили из России за нарушение правил пограничного режима.

Строителя из Центральной Азии выдворили из России за нарушение правил пограничного режима.

Приезжего из солнечного региона задержал пограничный наряд, который осуществлял контроль за соблюдением гражданами правил пограничного режима на въезде в приграничный посёлок Весёлое. При проверке документов у пассажиров одного из автомобилей пограничники выявили иностранца, у которого отсутствовал пропуск в пограничную зону. Оказалось, что местные жители наняли 24-летнего мигранта для строительства частного дома, но не сообщили зарубежному гостю, что вблизи российско-абхазской границы действуют правила пограничного режима.

В отношении мужчины пограничники возбудили дело об административном правонарушении по ч. 1.1. ст. 18.2 КоАП РФ. По решению Адлерского районного суда ему назначен штраф и административное выдворение из Российской Федерации.

Напоминаем, что в Краснодарском крае пограничная зона находится в пределах территории между пограничной рекой Псоу и рекой Мзымта, и включает в себя населенные пункты Нижнешиловского сельского округа Адлерского района города-курорта Сочи – Верхневеселое, Веселое, Нижняя Шиловка, Черешня, Ермоловка, Аибга. Все иностранные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность, обязаны иметь при себе пропуск в пограничную зону.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на въезд (проход) в пограничную зону, установленную на территории Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 или г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон: 8(862)266-88-57. Также граждане могут самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://gosuslugi.ru., сообщает пресс-служба ПУ ФСБ по краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download