Домой - Новости - Прокуратура проконтролировала капремонт домов в Сочи

Прокуратура проконтролировала капремонт домов в Сочи

Прокуратура Центрального района  Сочи провела проверку на соблюдения законодательства при реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

Установлено, что постановлением администрации города Сочи утвержден муниципальный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования города Сочи по плановому периоду 2017-2019 годов, этап 2018 года, согласно которому на территории района в 2018 году подлежал ремонту 47 многоквартирный дом, из которых по результатам выполнения плана отремонтировано 43.

В связи с тем, что по 4 домам ремонтные работы в сроки, предусмотренные договорами, не были завершены прокуратурой района руководителю муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» внесено представление.

В результате принятых прокуратурой района мер активизирована работа подрядных организаций и в настоящее время ремонтные работы по замене холодного и горячего водоснабжения в вышеуказанных домах завершены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download