Домой - Новости - Затулин напомнил Министерству обороны о газификации в Уч-Дере

Затулин напомнил Министерству обороны о газификации в Уч-Дере

Депутат Государственной Думы от Сочинского округа Константин Затулин направил очередной запрос в Министерство обороны РФ, в котором напомнил об обещании ускорить работы по газификации закрытого военного городка в поселке Уч-Дере Лазаревского района. Еще 11 января этого года Минобороны, в лице заместителя министра Тимура Иванова, сообщило К. Затулину, что военное ведомство, совместно с администрацией Краснодарского края, завершило мероприятия по формированию земельного участка под сети и его постановке на кадастровый учет и, «работы будут проведены в рамках нового государственного контракта».

Поскольку других новостей на эту тему с тех пор не поступало, К. Затулин вновь обратился в Министерство с просьбой обозначить сроки, в которые предполагается заключить и реализовать контракт. В ответе из департамента строительства Минобороны пояснили, что в ходе работы над проектом потребовалась дополнительная проработка вопроса с ПАО «Газпром газораспределение Краснодар» и, после получения дополнительной информации, депутату в максимально короткий срок будут направлены данные об окончательных сроках реализации проекта.

Приемная Константина Затулина держит вопрос на постоянном контроле, сообщает пресс-служба Сочинской приемной депутата Государственной Думы Константина Затулина.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download