Домой - Новости - Культура - Более 500 детей и подростков из 10 стран примут участие в международном фестивале в Сочи

Более 500 детей и подростков из 10 стран примут участие в международном фестивале в Сочи

XVII международный фестиваль творческой молодежи «Поколение NEXT» пройдет на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 21 по 30 июня.

«Фестиваль задуман, как творческая лаборатория под открытым небом, где каждый ребенок сможет реализовать свои мечты. В этом году центральной темой «Поколения NEXT» будет «Счастье», привычка быть счастливым и умение радоваться даже мелочам», — сообщает «Интерфакс-Юг».

Главные цели фестиваля — выявление и поддержка одарённой молодёжи, содействие в реализации их талантов, укрепление профессиональных и культурных связей и помощь в обмене опытом.

Более 500 ребят в возрасте от четырех до 18 лет со всей России, а также из стран СНГ, Балтии, Швейцарии, США и Израиля прибыли на курорт «Роза Хутор» для участия в конкурсах по вокалу, хореографии, моде и дизайну.

В рамках фестиваля пройдут прослушивания по вокалу, танцевальные баттлы, фэшн-шоу «Цирк дю Солей», творческий вечер композитора Алексея Рыбникова, модные показы, мастер-классы по различным дисциплинам, вечеринки, а также Гала-концерт со съёмкой МУЗ-ТВ.

Лауреаты конкурсов будут награждены дипломами, призами и подарками от организаторов фестиваля и спонсоров — призовой фонд составит более 1, 5 млн рублей.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download