Домой - Новости - Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

На автодороге  ФАД «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия» 160 км + 450 м, 47-летний водитель из Оренбургской области,  управляя транспортным средством «Рено Сандеро», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, при возникновении опасности (правое закругление) на проезжей части дороги, не справился с управлением и допустил неуправляемый занос, выезд на полосу встречного движения автотранспорта, где совершил столкновение с транспортным средством «Шевролет Круз», под управлением 42-летнего жителя Краснодара. В результате столкновения пострадали три ребенка-пассажира, 12-ти и 16-ти летние пассажиры Рено, а также 8 летний пассажир Шевролета. Все были пристегнуты ремнями безопасности, а 8 летний ребенок перевозился с использованием детского удерживающего устройства, что позволило избежать серьезных травм и свести повреждения к ссадинам и ушибам.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что несоблюдение  скоростного режима, выезд на полосу предназначенную для встречного движения является грубыми нарушением Правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями приводит к самым тяжелым последствиям, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download