Домой - Новости - Культура - Новую версию ледового шоу «Кармен» представят в Сочи

Новую версию ледового шоу «Кармен» представят в Сочи

Новую версию, ставшего популярным ледового шоу жителям и гостям города представил Илья Авербух. Импровизация на тему истории о знаменитой цыганке погружает зрителей в чувственный мир средневековой Испании.

— Выступать в Сочи — очень волнительно. Премьера этого спектакля несколько лет назад прошла именно здесь, в ледовом дворце «Айсберг». Затем он с успехом был показан в Москве и Санкт-Петербурге. Но аншлаг на новой премьере подтверждает его актуальность и востребованность. В первый день показа было продано более 2500 балетов, — рассказал режиссер-постановщик, генеральный продюсер ледового мюзикла «Кармен» Илья Авербух.

Ледовое шоу в Сочи будет идти до конца курортного сезона пять раз в неделю, запланировано 52 спектакля. Обновленная «Кармен» — одна из ожидаемых премьер этого лета. Мюзикл на льду подарит зрителям букет ярких ощущений: масштабная сценография, красочные стилизованные костюмы, потрясающие воображение спецэффекты, живой вокал от лучших артистов российских мюзиклов, цирковые трюки, танцы фламенко делают «Кармен» одним из самых впечатляющих спектаклей команды Авербуха. Более 200 костюмов, несколько тонн декорации и аншлаг, 80 артистов, включая олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяну Волосожар. В постановке участвуют Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Мария Петрова, Алексей Тихонов и многие другие. Одна из особенностей постановки – соединение классической и современной музыки. Ледовое шоу поставлено на музыку французского композитора Жоржа Бизе и современного российского композитора Романа Игнатьева.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download