Домой - Новости - Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

В Хостинском районе города произошло 2 ДТП в которых приняли участие дети.

В 16 час 20 минут, на ул. Ростовской, напротив дома 6А, 36 летний водитель транспортного средства «Хэндай Солярис» (местный), допустил наезд на 8 летнего ребенка-пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пешеход, с переломом ноги был доставлен травматологическое отделение.

в 17 часов 42 минуты на перекрестке улиц Амбровая, Земляничная, Транспортная, 27 летний водитель,  управляя транспортным средством  «Хендэ Солярис», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не избрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с остановившимся впереди в попутном направлении транспортным средством «Опель», под управлением 27 летней девушки, который от удара продвинулся вперед и совершил столкновение с транспортным средством Тойота, под управлением 35 летней автоледи. В результате столкновения разовая медицинская помощь (первая помощь) была оказана двум несовершеннолетним пассажирам транспортного средства Тойота.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль, это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам, перекресткам, а также при движении во дворах и вблизи детских учреждений, сообщает пресс-служба отдела пропаганды ГИБДД Сочи.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download