Домой - Новости - Культура - В Сочи на площади Островского построят «Город радости»

В Сочи на площади Островского построят «Город радости»

Зарядиться энергией добра и гармонии, научиться простым упражнениям для силы духа и тела, сделать своими руками душевный подарок для близких, научиться распознавать мошенников и не попадаться на их удочку, познакомиться с собаками-обнимаками, сделать красивое фото, продать на Free-маркете ставшие ненужными игрушки и отправить добрую открытку из «Города радости» —  28 июля сможет каждый гость семейного праздника добрых дел!

 

Успешные общественные организации, социальные предприниматели  и лучшие социальные проекты города и края объединились, чтобы подарить  жителям и гостям города праздник со смыслом с яркими летними интерактивами и развлечениями на любой вкус.

 

Ксения Тарасова, куратор проекта «Город радости»:  «Часто люди думают, что благотворительность – удел богатых и знаменитых. В нашем «Городе радости» делать добрые дела, помогать тем, кто рядом, делать свой город лучше настолько  просто, что  под силу даже ребенку».

 

300 порций мороженого, концерт, аквагрим и мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок приготовил для юных гостей праздника  Благотворительный фонд помощи детям с ДЦП  «Второе дыхание».

Краснодарская региональная благотворительная общественная организация «Добрый-Юг» проведет мастерские по керамике и швейному мастерству. И именно на их площадке будет работать Добрая почта.

Проект Экологистика  и Магазин без упаковки @bezupakovki_sochi  предложит всем желающим альтернативную упаковку вместо вредного для экологии пластика.

Кулинары Сергей Мусиенко и Амалия Мартиросян проведут вкусные мастер-классы по росписи пряников.

Благотворительный фонд  помощи тяжелобольным детям «Линия жизни» приглашает детей продавать ненужные игрушки на детскийFREE-маркет, а их родителей на Душевное чаепитие, бисквит для которого испечет БОО «Пища для Жизни»

Мастерская авторских кукол @lutik_anutik проведет мастер-класс для взрослых и детей старшего возраста по созданию уникальных кукол ручной работы.

НКО «Радуга Сочи» проведет беспроигрышный благотворительный розыгрыш призов.

А Куб настольных игр приглашает компании друзей и просто любителей поиграть в настольные игры.

Завершится праздник спектаклем  «Петрушка» Кукольного театр ручной работы «Филипок» и огненным шоу от Театра огня и светаALTER.

Проведите выходной со смыслом и помогайте, играючи!

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download