Домой - Новости - Известные фигуристы посетили скайпарк

Известные фигуристы посетили скайпарк

Вместо привычных акселей и тулупов участники ледового мюзикла «Кармен», который сейчас идет в Сочи, Роман Костомаров, Иван Ригини и Повилас Ванагас прыгнули с Bungy 207.

У Романа Костомарова это был уже 11-ый прыжок с банджи в нашем парке, Повилас Ванагас прыгает второй раз, а вот Иван Ригини — впервые.

Роман Костомаров поделился своими эмоциями после прыжка: «Впечатления очевидны. И это как всегда – адреналин, счастье и какое-то чувство преодоления. Когда стоишь на краю обрыва над рекой Мзымта – это непередаваемые ощущения. Поэтому я счастлив, что мы шестой год приезжаем сюда в Сочи и выступаем с нашим любимым спектаклем-мюзиклом «Кармен» и будем здесь до 21 сентября. Мы всех ждём и приглашаем на наш спектакль, который никого не оставит равнодушным, так же, как и Скайпарк, и прыжок с банджи 207».

Синхрон Романа Костомарова: https://yadi.sk/i/JLGMguBh_P0z9A 

Справка о спортсменах:

Роман Костомаров – олимпийский чемпион в танцах на льду, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы.

Иван Ригини – двукратный чемпион России среди юниоров, финалист серии Гран-при среди юниоров, четырёхкратный чемпион Италии.

Повилас Ванагас – многократный чемпион Литвы, двукратный призер чемпионатов Европы, призер чемпионата мира в танцах на льду.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download