Домой - Новости - Культура - Автопутешественники выбирают Сочи

Автопутешественники выбирают Сочи

Россияне, путешествующие на автомобилях, оценили высокое качество дорог главного курорта страны. Такой вывод сделали российские СМИ на основе исследования, проведенного специалистами сервиса бронирования Tvil.ru.

Согласно результатам опроса свои голоса в пользу Сочи отдали более 40% респондентов. Примечательно, что в этом рейтинге курортный город опередил столицу России, оставив Москве второе почетное место, а также Санкт-Петербург и Казань, которые разделили третье и четвертое места.

Оказался южный город на этой неделе и в рейтинге Ассоциации туроператоров России, специалисты которой провели мониторинг минимальных цен на туры продолжительностью 10 дней в начале учебного года. По результатам исследования Сочи вошел в четверку лидеров, обогнав курорты Турции и Греции.

— Сочи значительно снизил стоимость туров к началу сентября, заняв в рейтинге четвертую позицию. Нижняя планка цен на флагманском курорте Краснодарского края в середине августа заметно понизилась, – прокомментировали в региональном минкурортов.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download