Домой - Новости - Операция «Автобус» проходит в Сочи

Операция «Автобус» проходит в Сочи

С 12 августа на территории города Сочи сотрудниками Госавтоинспекции города Сочи проводится операция «Автобус», в ходе которой проверяются транспортные средства осуществляющие перевозку пассажиров во время движения по маршрутам и при выходе на линию, особое внимание уделено соблюдению режима труда и отдыха водителями.

Перед началом операции руководители отдела ГИБДД УВД по городу Сочи провели рабочую встречу с должностными лицами ведущих автопредприятий города Сочи, входе которой напомнили, что  первого сентября начинается новый учебный год, тысячи школьников сядут за парты и движение вблизи школ станет более загруженным. В связи с чем необходимо быть особенно внимательным подъезжая к образовательным организациям.

Начальник отделения  технического надзора отдела ГИБДД УВД по городу Сочи майор полиции Ташкинов Марк Юрьевич: «В целях снижения количества ДТП, а также снижения тяжести их последствий, на территории города-курорта Сочи с 12 августа 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятия «Автобус» в рамках которого проводится проверка технического состояния транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров».

За время первый день операции инспекторами ГИБДД было осмотрено 57 автобусов, как рейсовых, так и экскурсионных, выявлено 16 нарушений водителями автобусов Правил дорожного движения, 4 материала составлено на должностных лиц, отвечающих за выпуск транспорта на линию.

Операция продлится до 16 августа.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download