Домой - Новости - Суд приговорил сочинца к двум годам лишения свободы за махинации с зарплатой

Суд приговорил сочинца к двум годам лишения свободы за махинации с зарплатой

В  дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило заявление от представителя Северо-Кавказской дирекции филиала ОАО «РЖД» о том, что один из работников числится в занимаемой должности на предприятии с начислением заработной платы, при этом, полностью пренебрегает своими служебными обязанностями.

Следователь установил, что мужчина, действительно, состоял по основному месту работы в должности машиниста насосных установок участка водоснабжения и водоотведения на станции Адлер в соответствии с трудовым договором. При этом, осознавая, что не имеет права совмещать два основных места работы, трудоустроился еще на должность столяра в одну из организаций города, где фактически и выполнял свои служебные обязанности.

В ходе своих мошеннических действий, путем обмана работодателя в течение нескольких лет, житель Сочи причинил крупный материальный ущерб организации в общей сумме более шестисот тысяч рублей.

Следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 38-летнего жителя Сочи было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере». Адлерский районный суд города Сочи приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год, сообщает пресс-служба транспортной полиции Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download