Домой - Новости - Вице-мэра Сочи Толмачева дисквалифицировали на полгода

Вице-мэра Сочи Толмачева дисквалифицировали на полгода

Органами прокуратуры г. Сочи проведена проверка соблюдения требований законодательства о водоснабжении и водоотведении, о санитарно-эпидемиологическом благополучии, по результатам которой в связи с выявленными нарушениями в администрацию города Сочи внесено представление.

При рассмотрении представления заместителем главы города Сочи Толмачевым А.Б., ранее допускавшим факты формального рассмотрения актов прокурорского реагирования, игнорирования законных требований прокурора и дважды привлекавшимся в связи с этим к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), вновь нарушены требования закона, что явилось основанием для инициирования прокуратурой  города привлечения его к административной ответственности.

По результатам рассмотрения дела постановлением Центрального районного суда г. Сочи от 29.08.2019 заместитель Главы города Сочи Толмачев А.Б. привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ с назначением наказания в виде дисквалификации на срок шесть месяцев.

Постановление суда в законную силу не вступило, сообщает прокуратура Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download