Домой - Новости - Фестиваль «КУБАHЬ СПОРТИВHАЯ» пройдет в микрорайоне Макаренко Сочи

Фестиваль «КУБАHЬ СПОРТИВHАЯ» пройдет в микрорайоне Макаренко Сочи

Фестиваль спорта, приуроченный к 82-й годовщине образования Краснодарского края, пройдёт в сочинском микрорайоне Макаренко и соберёт свыше 2000 участников.

 13 сентября 1937 года — день образования Краснодарского края. Второй год подряд, в честь этой знаменательной даты, в Сочи проводится большой спортивный праздник. Его основными целями и задачами являются  популяризация спорта и активного образа жизни среди подростков, спортивных семей, а так же приобщение к занятиям физкультурой людей среднего, старшего и пожилого возраста. Свои заявки на участие в этом спортивно-оздоровительном проекте подали уже свыше 2000 желающих.

Главной ареной спортивных событий, приуроченных к этой дате в нашем городе, станет Сочинский природно-ландшафтный парк в честь 80-летия образования Краснодарского края. В задачу каждой из 60 стартующих команд входит прохождение дистанции с преодолением всевозможных этапов, предполагающих использование элементов нетрадиционной двигательной активности. Отдельно участников ждёт спортивная викторина и вопросы по знанию краеведения.

Командам-победителям Фестиваля спорта «КУБАHЬ СПОРТИВHАЯ» в каждой возрастной категории будут вручены кубки и грамоты. Hу, а главные награды — здоровье и хорошее настроение — достанутся абсолютно всем участникам.

Торжественная церемония открытия Фестиваля спорта «КУБАHЬ СПОРТИВHАЯ» начнётся 13 сентября 2019 года в 8.15 час. у главого входа в Сочинский природно-ландшафтный парк в честь 80-летия образования Краснодарского края. Продлится спортивный праздник до 15.00 часов.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download