Домой - Новости - Сотрудники ГИБДД и ФССП проводя совместные рейды в Сочи

Сотрудники ГИБДД и ФССП проводя совместные рейды в Сочи

В отдел ГИБДД УВД по городу Сочи поступило обращение гражданина, в котором он указал, что в Хостинском районе, водитель автомобиля Ауди, двигаясь на большой скорости, осуществлял движение по обочине. Своими действиями водитель транспортного средства создал помеху для движения попутных автомобилей и угрозу безопасности дорожного движения.

При помощи программного обеспечения «Горизонт», было установлено передвижение автомобиля, выставлен наряд по его маршруту движения. После выявления Ауди в автомобильном потоке, транспортное средство было остановлено и на водителя составлено два административных материала, за управление не пристегнутым ремнем безопасности и осуществление движения по обочине.

В ходе проверки водителя по имеющимся оперативно-розыскным учетам было установлено, что у гражданина имеется задолженность за неуплату алиментов в сумме более 200000 рублей. Судебными приставами города Лабинска был составлен акт ареста автомобиля Ауди принадлежащего должнику и передан судебным приставам города Сочи. Данное имущество было изъято с целью реализации и погашения задолженности.

Начальник отделения административного законодательства ОГИБДД УВД по городу Сочи майор полиции Нестеренко А.В. напомнил «На сегодняшний день за уклонение от уплаты алиментов действующее законодательство предусматривает временное ограничение на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством. В случае управления транспортным средством лицом, в отношении котрого судебными приставами вынесено постановление о временном ограничении на пользование правом управления тс предусмотрена ответственность ст.17.17 КоАП РФ. Наказание в виде обязательных работ на срок до 50 часов или лишение права управления до 1 года», сообщает пресс-служба отдела пропаганды ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download