Домой - Новости - «РОСГОНКИ» ОБЪЯВИЛИ ИТОГИ ПОСЕЩАЕМОСТИ СОЧИ АВТОДРОМА ЗА ПЯТЬ ЛЕТ

«РОСГОНКИ» ОБЪЯВИЛИ ИТОГИ ПОСЕЩАЕМОСТИ СОЧИ АВТОДРОМА ЗА ПЯТЬ ЛЕТ

С момента открытия Сочи Автодрома 20 сентября 2014 года, трассу в Олимпийском парке посетило более 1 миллиона человек.

В этом году организатор этапа Формулы 1 и владелец Сочи Автодрома АНО «РОСГОНКИ» повысила эффективность управления гоночной трассой. Налажено сотрудничество с компанией «Мерседес-Бенц РУС», а обновленная программа услуг помогает увеличивать популярность автоспорта и пользуется успехом среди жителей и гостей Сочи.

Уже совсем скоро, с 26 по 29 сентября на трассе пройдет FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019. Помимо заездов Формулы 1 трек в Олимпийском парке также примет этапы молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3. В рамках развлекательной программы Гран-при России 2019 пройдут концерты «Ленинграда», «Мумий Тролля» и «Ночных снайперов», авиашоу «Русских витязей», Фестиваль драйва и моторов с участием известных дрифтеров, мотофристайлеров и стантрайдеров, благотворительный забег «Заправляем в спорте», автограф-сессии пилотов и многое другое.

После завершения этапа Формулы 1 программа услугу Сочи Автодрома возобновит свою работу. Любой желающий сможет улучшить свои навыки вождения по программе Mercedes-AMG Experience, прокатиться по трассе в рамках мастер-класса, трек-дней или в гоночном такси. Узнать больше о «королевских гонках» клиенты могут в рамках экскурсий, а услуга «Следуй за лидером» дает возможность проверить свои пилотажные способности. На Сочи Автодроме также работают школа дрифта, мотошкола, автофотошкола и «Сочи Авто Спорт музей». С полным спектром услуг, предлагаемых на единственной российской трассе Формулы 1, вы можете ознакомиться здесь.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download