Домой - Новости - Депутат Госдумы помог сочинке построить дом

Депутат Госдумы помог сочинке построить дом

Благодаря вмешательству депутат Государственной Думы РФ от Сочинского округа Константина Затулина, администрация города-курорта упростила процедуру согласования уведомлений о строительстве на землях под ИЖС. На депутатском приеме граждан в феврале этого года к Константину Затулину обратилась жительница Адлера Людмила Саввулиди с жалобой на то, что городской департамент архитектуры отказывают в согласовании строительных работ, ссылаясь на некие планы Росавиации по расширению зоны ограничения аэропорта.

    Юристами сочинской приемной К. Затулина были подготовлены соответствующие запросы и получены однозначные трактовки законодательных норм, что позволило упростить получение согласований жителями. Администрацией города запущена процедура внесения соответствующих изменений в Правила землепользования и застройки.

    С благодарственным письмом к депутату обратилась Людмила Саввулиди:  

    «Благодаря Вашей поддержке и Вашей помощи я и моя семья получили возможность построить себе дом. Вы и Ваши сотрудники приемной в г. Сочи решили не только мой личный вопрос, была решена проблема многих жителей г.Сочи, которые из-за непонятной трактовки чиновниками мэрии закона 135-ФЗ в отношении санитарно-защитной зоны аэропорта были лишены возможности построить себе дома и жить в нормальных человеческих условиях», — отмечает она в своем письме.

 

Пресс-служба Сочинской приемной

депутата Государственной Думы РФ

Константина Затулина

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download