Домой - Новости - Финал юбилейного сезона Российской Дрифт Серии пройдет на Сочи Автодроме

Финал юбилейного сезона Российской Дрифт Серии пройдет на Сочи Автодроме

Грандиозный финал юбилейного сезона, развязка главных соревнований страны по дрифту, финальный этап RDS GP 2019 пройдёт 19-20 октября на Сочи Автодроме.

По традиции, уже третий год подряд лучшие пилоты со всей страны и мира приезжают на трассу Формулы 1, чтобы выяснить, кто из них лучший в мастерстве управления автомобилем в управляемом заносе. Более 30 пилотов из 7 стран, интернациональная судейская бригада, розыгрыш специально подготовленного автомобиля ЖИГУЛИ для зимнего дрифта и единственный розыгрыш поездки в Японию на Кубок мира по дрифту от генерального партнера соревнований-компании AIMOL, призы и памятные подарки от команд и партнёров Российской Дрифт Серии, большой фуд корт, магазин атрибутики RDS GP, и, конечно, жаркие парные заезды-всё это — финальный этап RDS GP!

Этапы Российской Дрифт Серии — это семейное мероприятие, доступное каждому. Дети до 7 лет в сопровождении родителей проходят бесплатно, а дети до 12 лет (в сопровождении взрослого) — со скидкой 50% (прим. опция доступна для билетов категории FAMILY PASS).

Билеты всех категорий доступны на сайте vdrifte.ru

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download