Домой - Новости - Сочинские полицейские раскрыли кражу

Сочинские полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть Адлерского отдела полиции УВД по городу Сочи с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из ее сумки пропала банковская карта, а чуть позже со счета были списаны более 60 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с использованием технических средств сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и его местонахождение. Ранее судимого 54-летний жителя города Анапы правоохранители задержали по месту временного проживания в городе Сочи и доставили в отдел полиции.

Установлено, что злоумышленник находился на улице и увидел на лавочке дамскую сумочку, оставленную хозяйкой без присмотра. Подозреваемый похитил банковскую карту, после чего скрылся с места происшествия. Обналиченные с банковского счета денежные средства мужчина потратил по своему усмотрению.

В настоящее время по данному факту следственным подразделением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download