Домой - Новости - Причины суицида следователя в Сочи установят сотрудники МВД России

Причины суицида следователя в Сочи установят сотрудники МВД России

Сотрудники МВД России командированы в Сочи для проведения специальной проверки по факту суицида 23-летней девушки-следователя.

«По решению руководства Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России сотрудники Главка направлены в Краснодарский край для оказания практической помощи в проведении служебной проверки по факту суицида следователя отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи», сообщается на сайте МВД России.

В ходе выезда будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка организации морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности подразделения.

«По результатам служебной проверки виновные должностные лица будут привлечены к ответственности», — подчеркивается в сообщении.

В свою очередь, пресс-служба Главного управления МВВД России по Краснодарскому краю сообщает, что по факту суицида следователя отдела по расследованию преступлений отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи, руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю было назначено проведение служебной проверки, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

«Появившаяся сегодня в СМИ информация о возможных причинах суицида будет объективно и всесторонне проверена», — подчеркивает пресс-служба.

Ранее в социальных сетях появилась информация , что 23-летняя девушка – следователь застрелилась в кабинете РОВД Хостинского района Сочи. Причиной суицида стали не служебные отношения с одним из сотрудников оперативного отдела.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download